3 мая 2009 г.

А ты играл в Still Life 2?

Два года назад, а если быть точнее, 6 декабря 2007 года Микройдс официально объявила о разработке Still life 2. Два года поклонники первой части томились в ожидании, терзаясь вопросом, кто же скрывался под маской убийцы... Да, два года!
И с каким восторгом и предвкушением был воспринят долгожданный релиз! C 14 апреля и по сей день мир фанатов игры, кажется, немного сошел с ума:) И не удивительно!
А теперь настал момент истины. Открывая коробочку чуть дрожащими руками, запуская вожделенный диск, делая первые па в игре.., что вы чувствуете? Чем наполняется ваша душа? Черпаете ли вы удовольствие? Оправдываются ли ваши ожидания?

Чтобы узнать ваше мнение об игре, я создала опросник. Голосуйте и оставляйте комментарии к оценкам в этой статье.

На сайте DV-portal я написала отзыв по игре, это даже скорее небольшое расследование, основанное на изучении мнений об игре, оставленных на разных форумах и сайтах. Почитайте, старалась писать беспристрастно.

Да, чуть не забыла о самом главном! В игре нередко встречаются усложненные задачки, многие - на внимательность. Поэтому тем, кто только погружается в мир Стил Лайф 2, надеюсь, пригодятся пара-тройка подсказок из моего прохождения ;)

Лучшие игры купи
Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template