9 апр. 2009 г.

Психологический ужастик от польского разработчика

Mile of Crying
Новые игры жанра “Adventure” растут, как грибы после дождя, вот, к примеру сегодня Польский разработчик Fearless аннонсировал психологический ужастик Mile of Crying.
Сюжет естественно в духе хоррор.
Главный герой по имени Адам страдает необычным видом амнезии. Он знает, кто он такой, и все, что происходит вокруг, но не может вспомнить некоторые моменты, которые касаются различных аспектов его прошлого. Страдая от ужасных снов, и чувствуя необъяснимую внутреннюю силу, заставляющую узнать все, что случилось в те периоды, Адам исследует маленький городок, который, он считает, хранит в себе ускользающие от него секреты. Он посещает такие места, как психиатрическую больницу и сиротский приют. Но городские жители не больно-то желают раскрывать тайны, есть даже такие, кто не остановится ни перед чем, чтоб предотвратить разоблачение.
Игра обещает тщательно продуманную сюжетную линию с нелинейной структурой и особым графическим стилем, который тематически подходит атмосфере хоррор жанра.
Вы уже можете посетить официальный вебсайт Mile of Crying, поподробнее изучить в источнике необычный сюжет, узнать о самом разработчике.
Согласно студии Fearless, выход игры Mile of Crying запланирован на 2010 год.
Источник Adventure gamers
Перевод Dixsept

Лучшие игры купи
Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template