27 апр. 2008 г.

Ферма Айрис

На уже упомянутом сайте Мини-игры www.miniigry.ru/ferma-ajris/ я скачала демо-версию и детской приключенческой игры «Ферма Айрис». Впрочем, игра придется по вкусу и взрослым, особенно тем, кто увлекается садоводством :).
Смысл игры заключается в том, что молодой девушке Айрис нужно спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Но не все так просто в этом мире. Любая услуга естественно стоит денег, и героине придется воспользоваться своим мастерством и талантом по выращиванию цветов. А это довольно кропотливая и требующая невероятной внимательности работа. Цветы нужно вовремя поливать, а значит, необходимо следить, чтоб бочка с водой была всегда полной, кроме того, на нашу плантацию постоянно покушаются разного класса вредители, и надо успеть расправиться с ними, пока они не испортили наши растения. Хорошо потрудившись за день, мы можем неплохо заработать, продавая цветы в букетах или по отдельности. (В букетах их стоимость на порядок выше).
Выполнив первое задание, у Айрис появится симпатичный помощник – дракончик Робин.
Кстати, приключения девушки и ее друга не заканчиваются после спасения родителей, история продолжается, увлекая нас в этот добрый волшебный мир…

Лучшие игры купи
Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template