29 апр. 2008 г.

Сприлл. Тайна Бермудского треугольника

Решила порадовать сегодня своего ребенка и скачала ему еще одну мини-игрушку «Сприлл. Тайна Бермудского треугольника» www.miniigry.ru/sprill-tajna-bermudskogo-treugolnika/. Счастью его не было предела! Яркие, красочные локации, непростые, но очень интересные задачки, увлекательный сюжет понравились не только моему чаду, но и мне самой. Растрогал до слез вид маленьких зеленых человечков, которые похитили нашего главного героя - лисенка по имени Сприлл. Поставив перед ним весьма недвусмысленное условие – найти в пучине морской легендарную жемчужину Посейдона взамен на его собственную жизнь и свободу, пришельцы привели лисенка на настоящее кладбище затонувших кораблей.
Чтобы отыскать заветную жемчужину, потребуется и смекалка, и терпение, поскольку главному герою придется обыскать каждый трюм и каюту, и за определенное время собрать те предметы, которые укажут в списке. Признаюсь честно, по началу глаза разбегались от того беспорядка, что творился в каждой каюте, но, к счастью, спасали вовремя подсказки, кстати, которые можно легко заработать, поискав в тех же каютах знаки вопроса.
Игра, я уверена, понравится не только детям, но и всем тем, кто любит решать головоломки и всякого рода логические задачки. Здесь этого добра в изобилии!:)
Продвигаясь в наших поисках, шаг за шагом, этап за этапом, мы будем приближаться к заветной цели, и, в конце концов, перехитрив злобненьких пришельцев, раскроем тайну, сокрытую в Бермудском треугольнике.

Лучшие игры купи
Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template