1 апр. 2009 г.

Microïds удивляет!

Невероятная новость!!! А вы еще не занете? Компания Microïds объявила о запуске в производство нового приключения Кейт Уолкер!
А мы уже и ждать отчаялись, хотя сколько было дебатов, быть или не быть Сибири 3!
И вот вам пожалуйста! Что не сделаешь для поклонников и в их же лице клиентов;)
Кстати, фишкой проекта станет не столько возвращение Кейт к милым мамонтам, сколько тот инновационный геймплей, который нам предложит Microïds.
Игра будет выпущена на консоле PS3 и на PC, тем самым вовлекая игроков двух платформ в тесное сотрудничество по прохождению приключения. Объединившись в команды, у игроков намного повысятся шансы довести главную героиню до финиша. Microïds настивает именно на том факте, что лишь совместные усилия игроков PS3 и PC - залог успеха в прохождении.
Такой необычный подход, безусловно, интересен и нов, особенно, если помнить, что речь идет о жанре Adventure. Посмотрим, что из этого получится.
Единственно, что смущает лично меня, будет ли игра играться просто на PC, без поддержки товарищей, что сидят на Playstation.
А теперь пора и о сюжете сказать!
Сибирь 3 Syberia 3 Кейт Уолкер Вик Макферсон Избороздив всю Европу в первых двух играх, наша старая добрая Кейт вновь отправляется в путь по следам мамонтов в мир, где реальность граничит с нереальностью, где странные белые птицы указывают на присутствие исчезнувших млекопитающих.
Сибирь 3 – это приключение, в котором перемешано все: мифы, экология, тревожное ожидание и действие. В приключении Кейт столкнется с Викторией Макферсон(!), расследующей мрачное дело по международной перевозке предметов древности и доисторических останков.
Игра Сибирь 3 будет сделана в реальном времени и выйдет в июне 2010 года.

Источник Microids
Перевод Dixsept

Лучшие игры купи
Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template