5 июл. 2008 г.

Лара Джонс. Находка профессора

Лара Джонс. Находка профессора казуальные игры мини игры До чего ж я все-таки люблю приключенческий жанр!!! Не передать словами! Ведь, по большому счету, это всегда добрые, наделенные духом романтизма, истории, где, путешествуя по неким загадочным мирам, герой познает свою сущность, раскрывает свое предназначение… Но главная изюминка – это тайна, невероятная, завораживающая, которую непременно, во что бы то ни стало, надо разгадать. А это под силу только настоящим героям, избранным, если хотите.
Вот такая миссия и легла на плечи хрупкой девушки, в прошлом студентки одного из университетов, по имени Лара Джонс. (Прошу не путать с Ларой Крофт:))
А все началось со странного письма профессора Адамса, бывшего преподавателя Лары по истории, где он просит ее срочно приехать в университет…
Тайна, которую предстоит раскрыть нашей героине, кроется в некоем историческом предмете, найденном профессором на пыльных полках архива:).
Всё, больше ни слова!
Сюжет и впрямь интригует, потому лишать вас такого удовольствия я просто не имею права. Графика! Одни лишь восклицательные знаки!!! Головоломки, паззлы– супер! Немного попотеть меня заставила мини игра с лампочками ( надо было заставить их гореть), но если вы электрик, справитесь на ура!:)
Ну, что? Вперед навстречу приключениям с Ларой Джонс!

Лучшие игры купи
Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template