3 июл. 2008 г.

Супер-Корова спешит на помощь!

Супер-Корова казуальные игры мини игры Если вы всегда мечтали стать супер-героем и спасти, может, не весь мир, но хотя бы какую-то его часть, считайте, вам повезло! Главную роль в остросюжетном захватывающем триллере режиссеры оставили именно вам! «Крепкий Орешек» и «Миссия не выполнима» здесь и рядом не стояли:). Заинтригованны? Тогда заглянем в сценарий!
В начале, как водится, был злодей. А куда ж без него! И злодеем этим был профессор Дуриарти, такой щупленький на вид, противный старикашка, сделавший за свою жизнь немало гадостей, за что и отбывал срок в тюрьме. Но злодеям не сидится, ведь, на месте, руки так и чешутся совершить очередную гадость…
И вот уже над жителями Солнечной Долины, где еще совсем недавно текла мирная счастливая жизнь, нависла нешуточная угроза. Кто придет на помощь? Кто спасет обитателей некогда райского уголка от нездоровых экспериментов Дуриарти? Уж, конечно, не Том Круз, и тем более не Брюс Уилис! На выручку к своим друзьям спешит Супер-Корова!!!
Ребята, это чудо-создание нужно видеть! Просто нет слов! Как она бегает, а как прыгает, грациозно собирая монетки…:)
Не буду расхваливать все красоты графики и потрясающе анимированных персонажей, места не хватит! Запускайте игру и наслаждайтесь! Станьте супер-героем в образе Супер-Коровы!:)

Лучшие игры купи
Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template