12 янв. 2008 г.

«Secret Files 2»

Немецкие разработчики Fusionsphere Systems и Animation Arts обещают в этом году покорить и взбудоражить всех поклонников Тунгуски более совершенным сиквелом, абсолютно не связанным по сюжету со своим предшественником.
Secret Files 2 порадует нас не только великолепной графикой, но и потрясающими звуковыми эффектами. Как вы помните, в первой части музыкальный фон был весьма скуден, удручало также отсутствие звуков шагов... В Secret Files 2 все эти моменты учтены, кроме того,в игре прозвучит более десятка музыкальных произведений, адаптированных к той или иной драматической ситуации.
Построение и стиль загадок второй части в целом останется практически таким же, как и в оригинале. Помимо инвентаря, диалогов и комбинационных паззлов, нам будет предложен ряд цифровых и логических загадок. Правда, возрастет ли сложность головоломок или же останется на прежнем уровне, пока неизвестно.
Secret Files 2 игра скриншоты сиквел
Сюжет, как и полагается, будет невероятно интересным и захватывающим. Мы снова встретимся с полюбившимися уже нам героями Ниной Каленкововой и Максом Грубером, спустя примерно два года после окончания их первого приключения.
Наш мир начинают внезапно сотрясать ужасные природные катаклизмы, которые побуждают мировое сообщество принять меры, и отец Нины, Владимир Каленков, пытается выяснить, в чем кроется причина происходящего.
В это же время где-то в другой точке земного шара происходят более зловещие события... Подробнее >>>>>

Лучшие игры купи
Template by - Abdul Munir | Daya Earth Blogger Template